Mercedes-Benz
Michael Plettl
Kfm. Leiter
Tel: 08582 9614-411
michael.plettl@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Martin Bauer
Kundenbetreuung After Sales
Tel: 08582 9614-432
martin.bauer@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Manuel Karlsdorfer
Kundendienstleiter
Tel: 08582 9614-447
manuel.karlsdorfer@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Dominik Luttner
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-418
dominik.luttner@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Werner Zitzelsberger
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-410
werner.zitzelsberger@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Florian von Wedlstaedt
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-412
folrian.vonwedelstaedt@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Christina Zach
Serviceassistenz
Tel: 08582 9614-436
christina.zach@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Nicole Kapfer
Serviceassistenz
Tel: 08582 9614-477
nicole.kapfer@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Fritz Raab
Teiledienst
Tel: 08582 9614-442
fritz.raab@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Bernd Kuhn
Reifendienst
Tel: 08582 9614-414
reifen@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Dominik Prager
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 08582 9614-437
dominik.prager@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Ulf Schneider
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 08582 9614-413
ulf.schneider@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge