Hermann Leitner
Betriebsleitung
Tel: 08582 9614-411
hermann.leitner@bachl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Dominik Prager
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 08582 9614-437
dominik.prager@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ulf Schneider
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 08582 9614-413
ulf.schneider@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Martin Bauer
Kundenbetreuung After Sales
Tel: 08582 9614-432
martin.bauer@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Fritz Straßer
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-412
fritz.strasser@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christina Zach
Serviceassistenz
Tel: 08582 9614-436
christina.zach@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Werner Zitzelsberger
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-410
werner.zitzelsberger@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Manuel Karlsdorfer
Serviceberatung
Tel: 08582 9614-418
manuel.karlsdorfer@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Fritz Raab
Teiledienst
Tel: 08582 9614-442
fritz.raab@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Johann Schreindl
Reifendienst
Tel: 08582 9614-414
reifen@bachl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nicole Kapfer
Serviceassistenz
Tel: 08582 9614-477
nicole.kapfer@bachl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service